Subasta de Navidad
Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
16.12.21
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
LOTE 35:
CÍRCULO DE PEDRO DE CAMPROBÍN (Escuela española, S.XVII)
1 800
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21% IVA sólo en comisión