Christmas Auction
16.12.21
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания
Демо
ЛОТ 29:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
1 600
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 17% Только на комиссию