Subasta de Navidad
16.12.21
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
LOTE 6:
ESCUELA ALEMANA, S. XVIII
70
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 17% Sólo en comisión