פריט 300:
€350
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Juego de seis copas de cava en cristal y plata, s.XX.
Depósito en cristal doblado de tonalidades ámbar y translúcida con decoración de vides, fuste diseño salomónico y pie en plata española punzonada.
Altura: 15,5 cm. cada una.