פריט 292:
Jaime Mestres Estartús (Barcelona, 1949)
€900
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Rain Night.
Acrílico sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2017 al dorso. Pertenece a la serie People II. Bibliografía. Reproducido en el libro: "Peopple por Estartús 2014-17", por Varios Autores. Pág.: 432. Edita David Bardía. Barcelona, 2017.
29 x 15,5 cm.