פריט 289:
Hugo Rosell Barbié (Barcelona, 1998)
€700
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Sin título.
Acrílico sobre lienzo. Firmado, fechado en 2021 y localizado en Barcelona.
100 x 50 cm.