פריט 288:
Joaquim Falcó (Manresa, Barcelona, 1958)
€800
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
El cubo.
Acrílico sobre lienzo. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1985 al dorso.
159 x 97 cm.