פריט 287:
Daniel Argimon (Barcelona, 1929-1996)
€800
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Sin título.
Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado en 1991 al dorso.
130 x 97 cm.