פריט 286:
Jaume Muxart (Martorell, 1922-Barcelona, 2019)
נמכר:
€1,100
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Quatre.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Etiqueta de la Galería Anna Ruiz, Barcelona, al dorso. Bibliografía. Reproducido en el libro: "Muxart", por Enric Jardí. Pág.: 365. Edita Art Gallery 90, Barcelona, 1990.
89 x 116 cm.