פריט 285:
José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923)
9,000
€12,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Paisaje.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
110 x 130 cm.