פריט 284:
Dino Valls (Zaragoza, 1959)
4,500
€6,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Dino Valls (Zaragoza, 1959)
Escrito en las huellas.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1987. Nº catálogo del autor 146.
73 x 60 cm.