פריט 283:
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
3,000
€5,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Clase de pintura.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
73 x 100 cm.