פריט 281:
Emili Vilà Gorgoll (Llagostera, Girona, 1887-1967)
280
€450
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Filósofo.
Gouache y carboncillo sobre papel. Firmado y fechado en 1944. Certificado expedido por el propio artista sobre su tarjeta de visita adjunto al dorso.
62 x 48 cm.