פריט 278:
Baldomero Romero Ressendi (Sevilla, 1922-Madrid, 1977)
3,000
€4,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Romería.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
46 x 55 cm.