פריט 277:
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
€600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Pastor catalán.
Dibujo a carboncillo sobre papel.
Firmado y fechado en 1920.
62 x 46 cm.