פריט 276:
Josep Pujol Ripoll (Olot, Girona, 1905-1987)
€300
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Volcán de Montsacopa. Olot.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1954.
40 x 50 cm.