פריט 274:
Ceferino Olivé (Reus, Tarragona, 1907-1995)
180
€350
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Interior rural.
Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1969.
50 x 65 cm.