פריט 273:
Florentino Fernández de Retana (Vitoria, 1924-Pamplona, 2015)
€600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Pueblo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
65 x 58 cm.