פריט 271:
Joan Colom Agustí (Barcelona, 1921-2017)
2,300
€3,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Aplec.
Óleo sobre tabla.
Firmado. Etiqueta de la Sala Vayreda, Barcelona, al dorso.
119 x 94,5 cm.