פריט 267:
Joan Pinós Sala (Barcelona, 1862-1910)
€450
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Marina.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
52 x 84 cm.