פריט 266:
Josep Berga Boix (La Pinya, Girona, 1837-Olot, Girona, 1914)
€600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Paisaje.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1880. Etiqueta de Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor.
25 x 40 cm.