פריט 263:
Minxo Cemillán (Madrid, 1961)
€900
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Minxo Cemillán (Madrid, 1961)
Personaje.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1998.
115 x 92 cm.