פריט 257:
Escuela francesa, ppios. del s.XX.
1,600
€2,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Mujer fumando.
Técnica mixta sobre papel. Firmado con anagrama.
46 x 25 cm.