פריט 256:
Ángel de Torres Escolar (Barcelona, 1920-2007)
€350
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Teatro Arnau. Barcelona.
Óleo sobre táblex. Firmado.
38 x 46 cm.