פריט 254:
Joan Colom Agustí (Barcelona, 1921-2017)
2,000
€3,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Aplec a l'esglesia.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Expociones. "Joan Colom". Celebrada en la galería Art Petritxol. Barcelona, Octubre-Noviembre.
65 x 81 cm.