פריט 253:
Luis Amer (Barcelona, 1943)
€900
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Luis Amer (Barcelona, 1943)
Arboleda.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
114 x 162 cm.