Subasta 8
Subasta de Diciembre
9.12.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 229:
Escuela inglesa, s.XIX.
700
€1 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión