מכירה פומבית 8 Decembers Auction
Aletheia Subastas
9.12.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 29:

280
€400
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Broche isabelino en oro con diamantes, tercer cuarto del s.XIX.
Oro con diamantes tallas rosa 3/3 y holandesa, 0,30 cts aprox. 4,4 x 1,5 cm. 5,5 gr.