Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 13A:

3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20.12.21 en Bayeu Subastas

Bargueño español de muestra cubierta de nogal tallado y parcialmente dorado con taquillón, S.XVII
73 x 46 x 115,5 cm bargueño
76 x 50 x 117 cm