Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 42:

Lámpara votiva de latón con galería calada, S.XIX
Faltas
102 x 50 cm

€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20/12/2021 en Bayeu Subastas

Faltas
102 x 50 cm