Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 35:

Santa Ana, la Virgen y Jesús Niño

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20.12.21 en Bayeu Subastas

Siguiendo modelos hispano-flamencos, S.XIX
"Santa Ana, la Virgen y Jesús Niño"
Óleo sobre tabla
44 x 36 cm