Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 31:

Bodegón de caza con aves y gato sobre una mesa

4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20/12/2021 en Bayeu Subastas

ESCUELA HOLANDESA S.XVII
"Bodegón de caza con aves y gato sobre una mesa"
Óleo sobre tabla
45 x 66 cm

Antigua colección Marqueses de Cortina