Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 27:

Bodegón con langosta y ostras

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20/12/2021 en Bayeu Subastas

Bodegón con langosta y ostras
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
"Bodegón con langosta y ostras"
Óleo sobre lienzo
62 x 93 cm