Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 26:

Vendido por: €850
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles

Conjunto de seis sillas de respaldo calado pintadas de rojo y dorado, trabajo aragonés del S.XVIII. Faltas
112 x 43 x 55 cm