Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 24:

Vendido por: €700
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20/12/2021 en Bayeu Subastas

Escudo de los blasones de las Casas de Sesma, y Sierra, Escudero y Ruiz de Murillo; y las de Biota, Suerres, Artieda y Jordan
ESCUELA ESPAÑOLA c.1733
"Escudo de los blasones de las Casas de Sesma, y Sierra, Escudero y Ruiz de Murillo; y las de Biota, Suerres, Artieda y Jordan"
Óleo sobre lienzo
Con marco pintado y dorado de época
Faltas
104 x 73 cm