Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 15:

Cabeza de San Juan Bautista

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
20/12/2021 en Bayeu Subastas

Cabeza de San Juan Bautista
Seguidor de SEBASTIAN LLANOS VALDES, Siglo XVII
"Cabeza de San Juan Bautista"
Óleo sobre lienzo
58 x 80 cm