Subasta 112 Subasta de Diciembre
Por Bayeu Subastas
20.12.21
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 13:

Alegoría de la vista

4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles

Alegoría de la vista
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
"Alegoría de la vista"
Óleo sobre lienzo
110 x 160 cm