Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 49:
Olio su tela raff.apparizione della Vergine sec. XVIII
Vendido por: €800
780
€780 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%