Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 47:
Olio su tela raff.natura morta con vaso di fiori, sec. XVIII
Vendido por: €1 500
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%