Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 43:
Olio su tela raff.Santa Cecilia sec. XVII
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%