Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 34:
Scuola genovese, olio su tela, raff.’Putto’, sec. XVII
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20%