Subasta 73 December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 31:

Vendido por: €4 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 20%

Giuseppe Ferdinando Piana (Ceriana 1864 – Bordighera 1956) olio su tela raff. ‘Giovane donna con vaso di fiori’, firmato in basso a destra: Piana
Dimensioni: cm 120×76