Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 24:
Consolle dorata con piano in marmo, epoca Luigi XVI, fine sec. XVIII. |
Vendido por: €1 000
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%