Subasta 73 December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 19:

Giovanni Lomi (Livorno 1889 – 1969) olio su cartone raff.’scorcio di Sanremo’, firmato in basso a destra
...

Vendido por: €550
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%

Dimensioni: cm 23×54