Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Ver demostración
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
La subasta ha concluido
LOTE 17:
Mauro Reggiani (Nonaltola 1897 – Milano 1980) ‘Composizione con spirale’, 1961, olio su tela firmato in basso a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €4 400
Precio inicial:
€
4 000
Precio estimado :
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
|