Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 6:
Scuola italiana, olio su tela raff. ‘Suonatore di liuto’, sec. XVIIDimensioni: cm 85×71 |
Vendido por: €1 700
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%