Subasta 73 December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 6:

Scuola italiana, olio su tela raff. ‘Suonatore di liuto’, sec. XVIIDimensioni: cm 85×71

Vendido por: €1 700
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 20%