Subasta 73
December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOTE 3:
Scuola italiana, olio su tela raff.architetture, fine sec. XVII inizio sec.XVIII
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20%