Subasta 17
Por Errico Casa d'aste
11.12.21
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOTE 19:

Aprile Vincenzo (Napoli 1952)

Bacoli
olio su pannello
firma: in ...

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Bacoli
olio su pannello
firma: in basso a sinistra
misure: cm 30 x 40
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76