Subasta 17
Por Errico Casa d'aste
11.12.21
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italia
Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOTE 1:

Scuola napoletana XIX secolo

Busto di pescatorello
scultura in bronzo ...

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Busto di pescatorello
scultura in bronzo
firma: opera non firmata
misure senza base: h cm 15,5 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76