Subasta 100
2.12.21
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

Giovedì 2 dicembre 2021, ore 15

LOTE 204:

FLAVIO COSTANTINI (1926-2013)
Senza Titolo (Guido Gozzano), 1980

Vendido por: €280
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Tecnica mista e collage su cartone
cm 29,5x27,5
Firma e datazione al fronte
Etichetta Studio d'Arte Contemporanea Le Immagini (TO) al retro del cartone protettivo
Timbro della Galleria Forma (GE) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Studio d'Arte Contemporanea Le Immagini, Torino
Galleria Forma, Genova
Collezione Privata, Legnano